Full Details for Lot 211

Auction 859T, Lot # 211

José María de Servín (La Piedad, Michoacán, 1917 - 1983).
Palomas y esferas.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación y manchas.
Dimensiones: 80 x 180 cm.
Estimado $ 18,000-25,000